Schachbezirk Oberbayern
Home » Bezirksmeisterschaften » Blitz-Einzelmeisterschaft » 19/20
 


Oberbayerische Blitzschach-EM 2019/20 am 14.12.2019 in Westerndorf-St. Peter

Pl.

Teilnehmer

DWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Pu.

Bu.

SoBe

1.

Häußler,Phillip

2104

SG Pang-Rosenh.

18s1

2w1

8s1

3w1

5s½

10w1

6w1

4s½

7w1

12s1

9w1

11w1

15s1

14s1

13w1

14.0

129.0

120.25

2.

Fössmeier,Ulrich

2273

SC Gröbenzell

15w1

1s0

4s1

12w1

3s1

5w1

9w1

10s1

6w1

8s0

7s0

14w1

17s1

11s1

19w1

12.0

129.5

102.50

3.

Wittmann,Matthias

2106

SG Pang-Rosenh.

21w1

6s1

7w1

1s0

2w0

8s1

5s½

12w0

9w1

14s1

4w½

13s1

10s1

17w1

15s1

11.0

130.0

88.75

4.

Prediger,Rupert

2195

SG Pang-Rosenh.

13w1

7s½

2w0

15s1

9w1

6s0

12s1

1w½

8s0

5w1

3s½

20w1

18w1

19s1

21w1

10.5

123.5

78.75

5.

Besner,Bernhard

2132

SK Freilassing

17w1

23s1

9w½

13s1

1w½

2s0

3w½

6s0

11w½

4s0

19w1

8s1

7w1

20s1

12s1

10.0

125.0

73.75

6.

Parashchenko,Oleg

2156

SK Freising

14s1

3w0

16s1

9s1

10w½

4w1

1s0

5w1

2s0

13s1

8w1

7s0

21w1

12w0

22w1

9.5

127.5

71.25

7.

Kampert,Andreas

2023

SV Ilmmünster

22s1

4w½

3s0

8w½

14s1

12w0

17s1

18w1

1s0

15s1

2w1

6w1

5s0

9w½

23w1

9.5

124.0

68.75

8.

Jaworek,Thomas

2004

SK Bruckmühl

19w1

10s½

1w0

7s½

17w1

3w0

16s1

13s1

4w1

2w1

6s0

5w0

12s1

+

9s0

9.0

129.0

66.50

9.

Geisler,Fabian

2218

SG Pang-Rosenh.

11s1

12w1

5s½

6w0

4s0

14w1

2s0

15w1

3s0

10w1

1s0

+

22w1

7s½

8w1

9.0

128.5

61.75

10.

Herrmann,Michael

2112

SK Freilassing

16s½

8w½

14s1

11w1

6s½

1s0

15w1

2w0

12s0

9s0

+

23w1

3w0

22s1

20w1

8.5

112.0

45.25

11.

Gauchel,Lorenz

1958

SK Germering

9w0

21s1

23w1

10s0

16w1

15s0

13w0

17s1

5s½

22w1

12w1

1s0

20s1

2w0

+

8.5

102.0

38.00

12.

Kieffer,Joachim

2065

SK Bruckmühl

20w1

9s0

17w1

2s0

13w1

7s1

4w0

3s1

10w1

1w0

11s0

18s1

8w0

6s1

5w0

8.0

132.5

63.50

13.

Pouchon,Mickael

1957

Rosenheimer SV

4s0

18w1

19s1

5w0

12s0

21w1

11s1

8w0

16s1

6w0

20s1

3w0

+

23s1

1s0

8.0

108.5

36.50

14.

Limbrunner,Steven

1850

SK Bruckmühl

6w0

20s1

10w0

22s1

7w0

9s0

+

19w1

18s1

3w0

21w1

2s0

23s1

1w0

16s1

8.0

104.0

30.50

15.

Block,Jan

2000

SK Wasserburg

2s0

16w½

18s1

4w0

19s1

11w1

10s0

9s0

+

7w0

23w1

22s1

1w0

21s1

3w0

7.5

109.5

31.50

16.

Lörner,Robert

1803

SK Zorneding/Pö.

10w½

15s½

6w0

23s1

11s0

20w1

8w0

22s1

13w0

+

17s0

21s1

19w0

18s1

14w0

7.0

89.0

26.00

17.

Schmid,Max

1813

PSV Dorfen

5s0

22w1

12s0

20w1

8s0

+

7w0

11w0

23s1

21s1

16w1

19s½

2w0

3s0

18w0

6.5

98.5

21.25

18.

Eberl,Peter

1624

SG Vogtareuth-Pr.

1w0

13s0

15w0

+

20s1

19w1

21s1

7s0

14w0

23w1

22s½

12w0

4s0

16w0

17s1

6.5

96.0

22.25

19.

Wolfrum,Tobias

1265

SC Taufkirchen

8s0

+

13w0

21s1

15w0

18s0

23w1

14s0

22w0

20w1

5s0

17w½

16s1

4w0

2s0

5.5

96.5

19.25

20.

Reich,Thomas

1521

SK Zorneding/Pö.

12s0

14w0

+

17s0

18w0

16s0

22w1

23s1

21w1

19s0

13w0

4s0

11w0

5w0

10s0

4.0

94.5

7.50

21.

Bieniok,Alfred

1732

SK Freilassing

3s0

11w0

22s1

19w0

23w1

13s0

18w0

+

20s0

17w0

14s0

16w0

6s0

15w0

4s0

3.0

97.0

4.50

22.

Racky,Selina

1386

SG Vogtareuth-Pr.

7w0

17s0

21w0

14w0

+

23s0

20s0

16w0

19s1

11s0

18w½

15w0

9s0

10w0

6s0

2.5

95.0

8.75

23.

Lendle,Hans-Peter

 

SG Vogtareuth-Pr.

+

5w0

11s0

16w0

21s0

22w1

19s0

20w0

17w0

18s0

15s0

10s0

14w0

13w0

7s0

2.0

95.0

2.50


Letzte Änderung: 14.12.2019